Impressum  |  Datenschutz  |  AGB  |  Home

Unsere Ansprechpartner

Vertrieb Sonderspannmittel

Herr Wolfgang Braun
w.braun@original-klopfer.de

Vertrieb Serienprodukte

Frau Simone Unger
s.unger@original-klopfer.de

Vertrieb Hirthverzahnungen / Termine Hirthverzahnungen

Herr Gerd Seizer
g.seizer@original-klopfer.de

Termine Serienprodukte und Sonderspannmittel

Frau Corinna Klopfer
c.klopfer@original-klopfer.de

Einkauf

Herr Harald Raisch
h.raisch@original-klopfer.de

Konstruktion

Herr Thomas Gorhan
t.gorhan@original-klopfer.de